TEAM

Thomas Cahak
Geschäftsführer
t.cahak@acryline.ch
Thomas Cahak Foto
Bernhard Tröndle
Beratung/Verkauf
b.troendle@acryline.ch
Bernhard Tröndle Foto
Rolf Maier
Beratung/Verkauf
r.maier@acryline.ch
Rolf Maier Foto
Lars Giessmann
Verkauf & Marketing
l.giessmann@acryline.ch
Lars Giessmann Foto
Mechthild Cahak
Personalwesen
m.cahak@acryline.ch
Mechthild Cahak Foto
Renate Peter
Administration
r.peter@acryline.ch
Renate Peter Foto
Stefan Vogelbacher
Produktionsleitung
s.vogelbacher@acryline.ch
Stefan Vogelbacher Foto

 

 

 

Die ACRYLINE ist ein führendes Unternehmen der Kunststoff- und Werbetechnik mit Sitz und Produktion in Oberglatt bei Zürich. Laufende technologische Entwicklungen und jahrelange Erfahrungen machen uns zu einem kompetenten Partner für die Verarbeitung von Kunststoffen.

Unsere Produkte kommen als Fertigfabrikate sowohl in der Werbung, als auch in der Medizintechnik und im Maschinenbau täglich zum Einsatz. Die Herstellung von Beleuchtungskörpern und Objektmöbeln runden unsere Produktionsleistungen ab.

Persönlicher Kundenkontakt, kompetente Beratung und die Unterbreitung auftragsbezogener Angebote zählen selbstverständlich zu unseren unverbindlichen Leistungen.

 

DAS TEAM

Acryline Team Foto